Добавить в закладки
Статьи

4 потрясающих идеи для офисных кухонь

Порой нам приходится работать в офисах, некоторые люди делают это на постоянной основе при полном рабочем дне – это двигает их к тому, чтобы покушать в офисной кухне, возможно, приготовить самому или же купить готовое, но всегда ли вас устраивала ваша офисная кухня? В этой статье мы представим 4 идеи по улучшению кухни в вашем офисе.

1. Боксы
В дополнение ко всей технике и мебели, что является стандартной можно установить коммерческие боксы с упакованными сэндвичами, шоколадом, напитками и кофе.

Удобные боксы с едой. Источник: vk.com

2. Три зоны в одной
Хорошей идеей считается совместить три зоны в одной: рабочую, обеденную и зону отдыха. При этом не стоит забывать, все эти три зоны нужно очень гармонично совместить, иначе это будет выглядеть ужасно.

Три зоны в одной. Источник: ok.ru

3. Кухня в нише
Если нет свободного помещения для кухни – кухня в нише будет являться отличным решением. Чтобы скрыть спрятанную кухню от клиентов стоит сделать следующее: встроить технику внутрь мебели и сделать глухие фасады – кухня будет неотличима от рабочей мебели, если подобрать плиты в тон с остальной мебелью.

Кухня в нише. Источник: kitchenguide.su

4. Трансформеры и острова
Роскошные и функциональные острова – мини-кухни, которые не прячут. Дизайн модулей – на любой вкус, а техническая «начинка» – на любой бюджет.

Кухни-трансформеры. Источник: kitchenguide.su

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: Алексей СОВА
Опубликовано: 02.09.2019
Top