Добавить в закладки
Статьи

3 подарка для людей, которым трудно делать покупки

Все мы знаем , что человек , который просто не может купить подарки. Может быть, это твой папа, который никогда ничего не просит. Может быть, это твой друг, у которого уже есть все. Или, может быть, это кто-то, кого вы не очень хорошо знаете, например, коллега или родитель другого человека.

Кто бы это ни был, их трудно купить, и каждый год вы вступаете во внутреннюю борьбу за то, что им дать. Не бойся – мы здесь, чтобы помочь. Мы просмотрели Интернет и нашли 5 подарков, которые гарантированно станут хитом среди тех, кому трудно угодить.

Беспроводное зарядное устройство

Неважно, на кого вы покупаете, скорее всего, у них есть смартфон. Подарите им беспроводную зарядку с аккумулятором от технологического бренда Courant, специализирующегося на интеллектуальных и удобных беспроводных зарядных устройствах.

Беспроводное зарядное. Источник: vk.com

Нью-Йорк Таймс Таможенная Книга

«Необычные товары» полны необычных, уникальных подарков, включая эту книгу, которая заполнена коллекцией каждой первой страницы New York Times на определенную дату. Дайте это своему родителю, который празднует знаковый год, или своему

любимому человеку, который является любителем истории. Вы можете персонализировать книгу с именем получателя и датой рождения, и она поставляется с прочным переплетом, который будет длиться годами.

Таможенная книга. Источник: ok.ru

Подарочный набор с трюфельными грибами

Пищевые продукты не всегда первое, что приходит на ум, когда дело доходит до подарков, но они должны быть такими, особенно если это кустарная еда, которую вы вряд ли купите для себя. Terrain продает множество изысканных блюд и напитков , но мы рассматриваем этот набор из трюфельных грибов как отличный подарок для гурмана в вашей жизни. В него входят трюфельный мёд, трюфельная соль и белое трюфельное оливковое масло.

Подарочный набор с трюфельными грибами. Источник: cdn.apartmenttherapy.info

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: alexandr_shestakov
Опубликовано: 13.12.2019
Top