Добавить в закладки
Статьи

6 самых необычных стиральных машин

Казалось бы, что нового можно придумать для такого уже привычного предмета, как стиральная машинка. Но создаются новые и совершенствуются старые способы стирки, а так же придумывается необычный интерфейс для общего вида техники. Мы сделали подборку из самых необычных стиральных машинок, некоторые из них представляют собой технологию будущего.

Стиральная машинка — игровой автомат

Любители компьютерных игр оценят такой вариант стирки. Машинка работает только при успешной игре на автомате. Как только происходит проигрыш, стирка приостанавливается. Для качественной и быстрой стирки вам понадобится такая же качественная игра.

Стирка станет любимым делом с таким устройством

Стирка станет любимым делом с таким устройством. Фото: stiralka.uz

Воздушная стиральная машинка

Очистить одежду можно и без помощи воды и стирального порошка. Сжатый воздух, дезодоранты – это все что нужно для получения чистых и свежих вещей. Такой аппарат стал лидером на конкурсе «Бытовая техника 2020г». Удобен он тем, что не зависит от источника воды и может располагаться в любом, удобном вам месте. Ведь некоторые места нашей планеты, в которых вода является очень ценным ресурсом.

Стирка без воды теперь возможна

Стирка без воды теперь возможна. Фото: class-fizika.ru

Ультразвуковая машинка

Рекламу такой машинки видели многие. Принцип работы механизма такой: ультразвуковые колебания разрушают связь между волокном ткани и грязью. Далее загрязнение удаляется с помощью стирального средства.

Ультразвуковая машинка тихо и бережно очистит ваши вещи

Ультразвуковая машинка тихо и бережно очистит ваши вещи. Фото: telemagazin-online.ru

Стиральная машина с педалью

Независимая от электричества стиральная машинка с педалью работает за счет механического воздействия человеком. Это позволит сэкономить и накачать красивые ножки. К тому же она затрачивает мало воды и имеет небольшие габариты.

Педальная стиральная машинка поможет отстирать одежду, даже если у вас нет электричества

Педальная стиральная машинка поможет отстирать одежду, даже если у вас нет электричества. Фото: tuvie.com

Стиральная машинка-чехол

Если у вас нет времени на химчистку, то удобно поместить пиджак или вечернее платье в стиральную машинку- чехол. Внутри него происходить влажно-тепловая обработка, давление воздухом и ионизация. Это помогает очистить и обеззаразить вашу одежду.

Стильно и чисто – это про стиральную машинку-чехол

Стильно и чисто – это про стиральную машинку-чехол. Фото: iran-banner.com

Компактная стирально-сушильная машинка

Такая стиральная машинка напоминает шейкер. Для ее запуска необходимо загрузить небольшую вещь и средство для стирки внутрь и потрясти. Чтобы высушить постиранное, подключите машинку к сети электропитания и дождитесь сигнала о готовом результате.

Машинка внешне очень напоминает шейкер

Машинка внешне очень напоминает шейкер. Фото: funshop.akamaized.net

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: elizaveta_kozodubova
Опубликовано: 20.11.2019
Top