Добавить в закладки
Статьи

3 блестящих (и бесплатных!) лайфхака для хранения рождественских украшений

Когда Рождество закончится, у вас останется контейнер с кучей украшений, которые нужно убрать. И в заправленном сахаром оцепенении после праздничного сезона может возникнуть соблазн зайти в магазин и закупиться новыми контейнерами для хранения.

Но если же вы не хотите тратиться. Сэкономьте свои деньги на то, что вы действительно хотите, потому что вы можете создать некоторые действительно умные хранилища рождественских украшений с этими лайфхаками.

Храните украшения коробах из под яиц и подстаканники

Яица. Источник: rodikon.ru

Небольшие круглые украшения идеально подходят для картонных или пенополистирольных яичных коробок. И пока вы находитесь на обеде в какой либо кофенйе, не забудьте запасать подстаканники, с которыми вас отправляет бариста — они зажаты вместе, они идеально подходят для хранения больших безделушек. Храните гирлянду в кофейных банках.

Гирлянда. Источник: media.4living.ru

Разрежьте щель в пластиковой крышке (вымытой) банки для кофе и протолкните через конец штекера ряда огней. Оберните остальные огни вокруг банки и — вуаля! — больше никаких путаниц.

Храните венки на вешалках для химчисток

Венки. Источник: i0.wp.com

Не бросайте вешалку и сумку с вашего предпраздничного запуска химчистки. Вы можете согнуть нижнюю часть проволочной вешалки вокруг рождественских венков, а затем повесить их в шкафу или вешалке для одежды, чтобы сохранить их форму.

И вы даже можете использовать пластиковый мешок для химчистки, чтобы защитить его от пыли. В следующем году ваши украшения будут выглядеть как новые, и это не будет стоить вам ни копейки.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: vyacheslav_nagovicin
Опубликовано: 12.12.2019
Top