Добавить в закладки
Статьи

Освещение с натяжными потолками: 4 простых вида со светильниками

В наше время натяжные потолки в домах встречаются довольно часто и хозяева потолков задаются вопросом: какой вид освещения сделать? Чаще всего выбор освещения зависит от комнаты, в которой оно делается, но в этой статье мы предоставим вам 4 простых вида освещения с помощью светильников в натяжных потолках.

1. Классический вариант

Классикой является центральное освещение – люстра по центру потолка. Является одним из самых простых вариантов, но при этом имеет свои недостатки, например, в больших помещениях, так как появляется ощущение полумрака в углах комнаты.

Обычная люстра. Источник: citypotolok.ru

2. Люстры на штанге

Занимают достойное место среди видов освещения, так как смотрится достаточно современно и вписывается в любой интерьер. Устанавливается обычно в комнатах с низкими потолками, но при этом позволяет осветить даже самые сакральные уголки комнаты, за счет чего имеет большую популярность.

Люстра на штанге. Источник: realfran.ru

3. Звездное небо

 

Один из видов внутренней подсветки. Очень хорошо освещает комнату, а также имеет прекрасный внешний вид.

Звездное небо. Источник: st26.stblizko.ru

4. Точечная подсветка

Достигается путем установки светодиодных светильников в потолок, среди всех видов освещения распространена больше остальных, так как дает пользователям безграничные возможности.

Точечные лампы. Источник: elektro-prof.ru

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: Алексей СОВА
Опубликовано: 01.09.2019
Top