Добавить в закладки
Статьи

4 оригинальных способа хранения на кухне

Найти место для хранения на крошечной кухне может быть сложно. К счастью для вас, мы нашли несколько умных способов создать больше кухонного хранилища в местах, которые вы, вероятно, никогда не рассматривали. Здесь представлены несколько продуктов, которые могут превратить неиспользуемый участок вашей кухни в просторное место для хранения.

Стеллаж для хранения под полкой

 

Стеллажи для хранения под полкой. Фото: ae01.alicdn.com

Просто вставьте эту стильную стойку для хранения под открытым шкафом или полкой, чтобы получить дополнительное место для хранения и место для размещения посуды и посуды.

Стойка над раковиной

 

Стойка – сушилка для посуды. Фото: i.pinimg.com

Найти место для хранения вещей вокруг тесной кухонной раковины нелегко. К счастью, эта многофункциональная стойка расширяется над раковиной, чтобы освободить место для сушки посуды, губок и многого другого.

Организатор для утвари

 

Хозяйственный органайзер. Фото: ae01.alicdn.com

Если вы думали, что вам нужно встречное пространство, чтобы спрятать кухонную утварь, подумайте еще раз. Этот гладкий плавающий органайзер монтируется под вашим шкафом или на стене и использует гибкие захваты для хранения широкого спектра посуды.

Кухонный шкаф полка

 

Кухонный шкаф-полка. Фото: i.pinimg.com

Ищете недорогой способ удвоить пространство в кабинете? Этот регулируемый подкладкой полки с чистой подкладкой обеспечивает вдвое больше места для хранения вашего шкафа или столешницы и обойдется вам менее 20 долларов.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: vyacheslav_nagovicin
Опубликовано: 29.11.2019
Top