Добавить в закладки
Статьи

Кухонные часы WMF – великолепное качество и непревзойденный дизайн

 

 Кухонные часы от компании WFM

Кухонные часы от компании WFM

Вы знаете, когда встает вопрос, что подарить близкому для вас человеку, это не просто вопрос – возникает большая проблема. Так что же дарить? Обратите внимание на изделия знаменитой компании WFM. Это огромное разнообразие предметов для кухни, куда входят кухонные часы, аксессуары и столовые приборы.

Этот бренд известен во всем мире не только качеством, но и оригинальным подходом к дизайну каждого прибора.

Торговая марка WFM – с чего все начиналось

  • Компания  Württembergische Metallwarenfabrik была образована в 1853 году (вот это возраст). Ее создателями были братья Швейцер и Даниэль Штрауб. Идея создания компании была основана на выпуске столовых приборов, именно этим начали заниматься компаньоны. Самое удивительное, что в то время, ни о каких часах и других столовых аксессуарах речь и не шла, это пришло позже.
Кастрюли от WFM

Кастрюли от WFM

  • Этот бренд стал мировым после того, как на лондонской выставке компания завоевала золотую медаль. И знаете, в какой категории? Качество и уникальный дизайн. То есть, уже в то время они смогли удивить капризных англичан именно дизайном, ведь качественные товары выпускались повсеместно. Это произошло, спустя всего лишь десять лет после открытия компании.
  • Уже в 1880 году WFM расширяет свое производство – это доказательство высокой популярности марки. А вот совсем недавно (в 1990 году) специалисты фирмы запатентовали новую технологию плавки серебра. Именно по этой технологии и производятся все серебряные изделия компании. Это тоже своеобразная отличительная черта бренда.

Обратите внимание! У компании WFM 200 представительств и филиалов по всей Европе, 24 филиала в других концах света. Сеть настолько огромна, а популярность высокая, что товарооборот компании исчисляется числами с множеством нулей.

Ассортимент продукции компании WFM

Не будем говорить обо всех видах подробно, просто перечислим основной ассортимент продукции.

  • Настенные часы для кухни, все столовые и барные аксессуары (посуда, ножи, вилки, ложки, салфетницы, ведра для охлаждения, емкости для специй, соли и сахара, корзины, сотейники и прочее, прочее, прочее).
  • Кухонная посуда – сковородки, кастрюли, чайники, всевозможные инструменты для разделки продуктов, щипцы, шумовки, половники и так далее.
  • Столовые сервизы на шесть и на двенадцать персон.
  • Электроприборы – кофемашины, блендеры, измельчители, кофемолки и другие полезные “мелочи” для кухни.
Измельчитель от немецкой фирмы

Измельчитель от немецкой фирмы

Кстати, компания предлагает сегодня посуду как из стекла, так и из металла. Все это высокого качества и оригинального дизайна.

Кухонные часы

Этот кухонный аксессуар мы выделили в отдельную категорию только потому, что:

  • во-первых, часы украсят интерьер кухни;
  • во-вторых, WFM предлагает сегодня такой огромный выбор в планке дизайна, что подобрать прибор точно под интерьер кухни не составить большого труда.

Удивительно то, что кухонные часы от WFM – это долговременная эксплуатация, высокая точность выдачи показаний времени и плюс дополнительные приборы, которые вмонтированы в конструкцию часов.

К примеру, часы с термометром, так сказать, два в одном. Удобно и функционально, нет надобности покупать каждый предмет в отдельности. Такой прибор просто необходим престарелым людям и мамам с грудничками. Эта категория людей живет по часам, но при этом постоянно можно проверять температуру внутри комнат.

Оригинальный дизайн кухонных часов

Оригинальный дизайн кухонных часов

Можно приобрести часы и с термометром, и с гигрометром. Второй прибор показывает влажность на кухне. Может быть не для всех обывателей этот показатель существенный, но производители посчитали, что он будет полезен. К тому же два дополнения прекрасно вписываются в дизайн часов.

Обратите внимание на фото сверху. Вот такой оригинальный дизайн предложила компания WFM. Это точное соответствие кухонной направленности в интерьере помещения. Уж точно оно показывает, что этот аксессуар нужно повесить в кухне, ошибиться невозможно.

Разложенные по кругу ложки и вилки поочередности создают эффект имитации солнца, что подчас не хватает в дизайне. Но стальной цвет прибора (кстати, он изготовлен из нержавеющей стали) подчеркивает классический стиль.

Хотя необходимо отметить, что эти часы будут прекрасно смотреться не только в классическом оформлении, но и в современных направлениях, таких как техно, хай-тек, минимализм и прочее. Во всяком случае, молодежь от такого настенного прибора в восторге.

Великолепное качество столовых приборов

Великолепное качество столовых приборов

Хотелось бы также отметить, что каждый столовый прибор, который установлен в конструкцию, показывает определенное время. Все ложки и вилки – это своеобразный циферблат. Многим может показаться все это неудобным, но, как показывает жизнь, все дело привычки. Пройдет несколько дней, и вы безошибочно начнете определять время, которое показывают эти оригинальные часы.

Крепятся они на стену с помощью любого навесного кронштейна. Это может быть даже гвоздь или саморез. Своими руками повесить их несложно.

Заключение по теме

Итак, выбрав в подарок часы для кухни от компании WFM, вы делаете на самом деле отличный презент, который украсит дизайн интерьера и плюс обеспечит вас великолепным механизмом. К тому же это обычные часы (качественные и красивые), как с ними обращаться, вы знаете, инструкция здесь не нужна. А что касается такого аспекта, как цена, то скажем так – качество всегда дорого, хотя этот прибор по стоимости приемлем (узнайте, как сделать часы на кухню своими руками).

И последнее – на странице сайта размещено видео, которое станет для вас также полезным.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Добавить в избранное Версия для печати
Поделитесь:
Автор: operator_nat
Опубликовано: 07.01.2014
Top